General

Я предлагаю вам ...

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(думаю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. Чтение книг при помощи электронной книги (книга с функцией подключения к интернету)

Добрый день, можно уточнить, есть ли возможность читать книги из библиотеки в электронной книге? В частности Amazon kindle?
    Так как скачивать книги невозможно, планшета нет, в телефоне слишком мелко, а сидеть перед монитором компьютера при чтении нет желания.
    Заранее спасибо за ответ.

29 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Я принимаю terms of service
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (думаю…)

Здравствуйте уважаемые читатели! В данный момент в приложении Бизнес.Книги реализована возможность скачивание epab файла книги для загрузки в любую читалку.
    Внедрение аналогичного функционала в корпоративную библиотеку находится на рассмотрении из-за отсутствия возможности сбора статистики.

2. 14 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  3. итого в моем предложении...для новичков НАДо много сделать

если вы и дальше прланирует дарить рекламные ссылки на книги вашего ресурса, то просто необходима инструкция для таких, как я, чайников, для их прочтения...уверена, что ее будут читать многие))) либо я попадаю к вам по ссылке на книгу...и там тогда тоже нужна инструкция)))

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  4. Отметка о прочтении книги

После прочтения скаченной книги, чтобы на ней появлялся какой-то знак (галочка), которая говорила бы о том, что книга прочитана.

11 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  5. добавить кнопку поделиться

при выборе книги для прочтения в разделах, добавить новую кнопку поделиться, которая позволяет скинуть ссылку на книгу на Email, социальные сети и т.д. Такие функции во вмногих информационных ресурсах

6 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  6. Удаление скачаных книг

Было бы удобно, если бы при скачивании книги, ее можно было бы удалить, чтобы она больше не отображалась в своем профиле.

12 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  7. Рекомендации для новичка

Здравствуйте! Знаете, было бы здорово, если бы в библиотеке был какой-нибудь путеводитель для новичков в бизнес-литературе. Вот я зашла в библиотеку и столько всего интересного, все хочется почитать, но с чего начать - голова кругом идет, не знаю. Вот если бы был какой-нибудь рейтинг типа рекомендуем начать с этого, эти книги по содержанию просты и годятся для введения в интересующую вас тему. Эти книги оставьте на потом, они для новичка пока сложны.

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  8. Предлагаю добавить больше книг по психологии, в том числе психологии управления - очень важное направление в менеджменте

можно создать отдельный раздел литературы по психологии, в том числе психологии управления

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  9. залейте книгу "Логика" Челпанова.

не нашла книгу, предлагаю вам залить её в базу

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  10. Партнерская программа для вебмастеров

Сделайте партнерку для вебмастеров - это лучший способ привлечь потенциальных клиентов. Спасибо

3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)