Я предлагаю вам ...

Чтение книг при помощи электронной книги (книга с функцией подключения к интернету)

Добрый день, можно уточнить, есть ли возможность читать книги из библиотеки в электронной книге? В частности Amazon kindle?
Так как скачивать книги невозможно, планшета нет, в телефоне слишком мелко, а сидеть перед монитором компьютера при чтении нет желания.
Заранее спасибо за ответ.

33 голосов
Голосовать
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Очистить
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (думаю…)
Анонимный поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Администратор →

Здравствуйте уважаемые читатели! В данный момент в приложении Бизнес.Книги реализована возможность скачивание epab файла книги для загрузки в любую читалку.
Внедрение аналогичного функционала в корпоративную библиотеку находится на рассмотрении из-за отсутствия возможности сбора статистики.

3 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Очистить
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Анонимный добавил(а) комментарий  · 

На iPhone в приложении "Библиотека Сбербанка" скачать книгу в простую читалку (например, iBooks) нет возможности, что доставляет неудобства, поскольку читать в приложении "Библиотека Сбербанка" не удобно по ряду причин (юзабилити нужно дорабатывать, посмотрите как работает iBooks).
    Сообщите, пожалуйста, сроки в которые появится возможность скачанную книгу добавлять в iBooks либо в другую читалку?
    П.с.если мне не изменяет память, когда только появилось приложение "Библиотека Сбербанка" там такая возможность была, а сейчас нет.

• Роман добавил(а) комментарий  · 

было бы очень круто, если такой функционал появится у кор. библиотеки. или разработать приложение для установки на электронную читалку.

• Игорь добавил(а) комментарий  · 

Очень ждем этот функционал для корпоративной библиотеке.

General

Обратная связь и база знаний